首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于北环路东堡砖厂小区附近违建的回复

2019-09-30    浏览:

留言时间:2019年9月24日

留言内容:市民通过12345市长热线反映北环路东堡砖厂坡下空地建设楼房,开挖小区道路没有合法手续。

霍州市城市管理局回复:经执法局调查,先予以停工,并进一步认真处理。

回复时间:2019年9月29日

  

网站地图 联系我们

主办:霍州市人民政府 © 版权所有 2018

承办:霍州市人民政府办公室   建设管理:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备07003720号-2  网站标识码:1410820001 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000660号