首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于市邮政局东门口的下水井盖丢失存在安全隐患问题的回复

2019-11-27    浏览:

留言时间:2019年11月21日

留言内容:市民通过临汾市长热线反映我市邮政局东门口与早教中心中间的井盖丢失,存在安全隐患。

回复单位:霍州市城市管理局

回复内容:我局及时派出相关人员进行处理此事,据了解由于供电局施工造成,现全部盖好。

回复时间:2019年11月26日




  

网站地图 联系我们

主办:霍州市人民政府 © 版权所有 2018

承办:霍州市人民政府办公室   建设管理:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备07003720号-2  网站标识码:1410820001 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000660号