首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于火车站路灯不亮的回复

2020-09-24    浏览:

留言时间

2020-09-11

留言内容

火车站广场内路灯不亮,每天漆黑一片有大半年了,望有关部门予以修复。

回复时间

2020-09-14

回复单位

住房和城乡建设局

回复内容

您好,火车站路灯已进行维修,现已恢复正常照明。                                   


  

网站地图 联系我们

主办:霍州市人民政府 © 版权所有 2018

承办:霍州市人民政府办公室   建设管理:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备07003720号  网站标识码:1410820001 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000660号