首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于市民多交水费需要退费问题的回复

2020-11-02    浏览:

留言时间

2020-10-29

留言内容

因为手误,多交了900元,打电话自来水公司03575622374说可以退费,但是去了柜台工作人员态度恶劣,且不让退费,公司说得好听为人民服务,只认钱不认人,人家电力公司可以退费,自来水公司就不能。而且柜台电话永远打不通,但是去柜台却发现没几个办业务。

回复时间

2020-11-2

回复单位

自来水公司

回复内容

已经和用户友好协商,达成一致约定,顺利解决                        


  

网站地图 联系我们

主办:霍州市人民政府 © 版权所有 2018

承办:霍州市人民政府办公室   建设管理:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备07003720号  网站标识码:1410820001 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000660号