首页 > 互动交流 > 反馈信息

关于团柏矿区供暖改造路面恢复问题的回复

2021-04-05    浏览:

留言时间

2021年3月29日

留言内容

 

2020年9月供暖管道改造,破坏地面,至今尚未恢复路面,严重影响居民生活 地址:团柏矿河西家属区B区1号楼五单元 希望霍州供热公司监督去年的供暖改造施工队,恢复路面。

 

回复单位

市住建局

回复时间

2021年4月2日

回复内容

经调查了解,我局积极推动问题解决,目前路面已经恢复。


  

网站地图 联系我们

主办:霍州市人民政府 © 版权所有 2018

承办:霍州市人民政府办公室   建设管理:临汾市人民政府办公室电子政务中心

晋ICP备07003720号  网站标识码:1410820001 

涉密文件严禁上网

晋公网安备14100002000660号