主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2022年6月6日 |
留言内容 | 网友反映霍州市桥西街车辆随意停放现象严重,影响市民正常出行。 |
回复单位 | 霍州市公安局交警大队 |
回复时间 | 2022年6月8日 |
回复内容 | 经核实后,交警大队迅速组织警力到桥西街路段治理,对乱停乱放车辆进行劝离、处罚。今后将对该路段加大巡查力度,确保车辆停放有序。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!