主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2022年6月25日 |
留言内容 | 网友反映霍州市白龙商贸城楼下商贩和店铺音响声音过大,影响居民正常生活。 |
回复单位 | 霍州市城市管理局 |
回复时间 | 2022年6月27日 |
回复内容 | 我局已责令辖区执法队对白龙商贸城水果商贩音响进行清理取缔。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!