主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2022年7月3日 |
留言内容 | 网友反映霍州市李曹镇杨枣村公交站点(站牌信息:城乡公交客车),2017年之后至今未通车,希望尽快通车。 |
回复单位 | 霍州市道路运输事业发展中心 |
回复时间 | 2022年7月7日 |
回复内容 | 我中心工作人员通过联系霍州市交通运业有限公司,经核实,该公司“霍州一-悬泉山”班线近两年由于疫情影响,特别是李曹镇街道较窄、商户及摊贩挤占道路严重,堵车现象频繁,车辆很难按点运行。为确保乘坐高铁乘客不误点,该公司临时采取绕道行驶措施,待街道堵车问题整顿好后予以正常运营。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!