主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2022年10月23日 |
留言内容 | 网友反映北环路北山公园附近翰林文体门外有一处井盖塌陷严重且目前没有明显安全标识。正值北环路道路封闭施工期间,往来行人、学生都必须由此出行,此处存在很大的安全隐患。希望有关部门能尽快安排维修。 |
回复单位 | 霍州市文化和旅游局 |
回复时间 | 2022年10月24日 |
回复内容 | 收到网友反映后,我局已责令市容中心限期进行修缮,尽快恢复路面,确保行人通过畅通,消除安全隐患。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!