主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2022年12月24日 |
留言内容 | 网友反映霍州市辛置镇郭庄路口路面结冰,已导致多辆车辆发生事故,存在安全隐患。 |
回复单位 | 辛置镇人民政府 |
回复时间 | 2022年12月27日 |
回复内容 | 我镇包村干部已联系郭村村委与交管部门,通过撒盐除冰等手段解决路面结冰,目前车辆可以正常通行。我镇将持续关注桥下路面状况,及时与相关部门沟通协作,保障道路畅通。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!