主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2023年4月4日 |
留言内容 | 网友反映其于3月20日在霍州市车管所办理新牌照,被告知7个工作日邮寄到家,但至今未收到车牌。 |
回复单位 | 霍州市公安局交警大队 |
回复时间 | 2023年4月10日 |
回复内容 | 经与临汾牌照处核实,网友所说拍照在临汾牌照处,已与车主进行沟通,由临汾牌照处重新邮寄拍照。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!