主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2023年10月16日 |
留言内容 | 来信人反映辛置镇北益昌的村主路下雨泥泞,坑坑洼洼,晴天尘土飞扬,已持续半年多。 |
回复单位 | 辛置镇人民政府 |
回复时间 | 2023年10月18日 |
回复内容 | 由于村民对此路段施工方案存在争议,工程一度停滞,后经多方协调,方案改为沥青铺路,由于近期下雨、秋收等因素,造成工程停滞。预计一天后可进行施工。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!