主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间 | 2024年3月12日 |
留言内容 | 网友反映霍州市辛置镇二处南矿小学东侧山上有人私自大量养羊不仅严重污染环境,而且紧挨居民区,气味很重严重扰民。 |
回复单位 | 霍州市辛置镇人民政府 |
回复时间 | 2024年3月15日 |
回复内容 | 已由南下庄村委对其进行批评教育,要求其加强日常卫生管理,及时清理羊粪。 |
主办单位:山西省临汾市霍州市人民政府 © 版权所有 2018
承办单位:霍州市人民政府办公室
晋ICP备07003720号 网站标识码:1410820001
涉密文件严禁上网
霍州市人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!